See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Extension / Restructuration de l'EHPAD Marcel Krieg
Beschreibung: Extension / Restructuration de l'EHPAD Marcel Krieg
Interne Kennung: REST2024-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0019
Titel: CHAUFFAGE / VENTILATION / CLIMATISATION / DÉSENFUMAGE
Beschreibung: CHAUFFAGE / VENTILATION / CLIMATISATION / DÉSENFUMAGE
Interne Kennung: REST2024-001/19
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0018
Titel: INSTALLATIONS SANITAIRES
Beschreibung: INSTALLATIONS SANITAIRES
Interne Kennung: REST2024-001/18
Haupteinstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
Los: LOT-0021
Titel: ASCENSEURS
Beschreibung: ASCENSEURS
Interne Kennung: REST2024-001/21
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0004
Titel: ÉTANCHÉITÉ / COUVERTURE / ZINGUERIE / VERRIÈRE
Beschreibung: Lot passé sous la procédure des petits lots
Interne Kennung: REST2024-001/4
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0017
Titel: ÉLECTRICITÉ / COURANTS FAIBLES-COURANTS FORTS / SSI / PARATONNERRE
Beschreibung: ÉLECTRICITÉ / COURANTS FAIBLES-COURANTS FORTS / SSI / PARATONNERRE
Interne Kennung: REST2024-001/17
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten