182724-2026 - Wettbewerb
Polen – Recycling von Siedlungsabfällen – Odbiór i zagospodarowanie odpadów o kodzie ex 19 05 03
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOdbiór i zagospodarowanie odpadów o kodzie ex 19 05 03
Beschreibung1. Przedmiotem zamówienia jest odbiór i zagospodarowanie odpadów o kodzie ex 19 05 03 (kompost nieodpowiadający wymaganiom (nienadający się do wykorzystania) wytworzony z odpadów zielonych i innych bioodpadów zbieranych selektywnie). 2. Opis przedmiotu zamówienia określa Załącznik nr 5 do SWZ.
Interne Kennung1/ZP/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
LosLOT-0001
Menge1 000 Tonnen