182764-2026 - Ergebnis
Deutschland – Überwachungsdienste – Leistung von Pförtner- und Wachdiensten für die Liegenschaft Schnackenburgallee 100 der Stadtreinigung Hamburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLeistung von Pförtner- und Wachdiensten für die Liegenschaft Schnackenburgallee 100 der Stadtreinigung Hamburg
BeschreibungLeistung von Pförtner- und Wachdiensten für die Liegenschaft Schnackenburgallee 100 der Stadtreinigung Hamburg
Interne KennungOV 2026-003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0