2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et gestion de chèques d?accompagnement personnalisés pour des personnes en situation de précarité
Beschreibung: Fourniture et gestion de chèques d?accompagnement personnalisés pour des personnes en situation de précarité
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et gestion de chèques d'accompagnement personnalisés pour des personnes en situation de précarité
Beschreibung: Fourniture et gestion de chèques d'accompagnement personnalisés pour des personnes en situation de précarité