See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre mixte de maitrise d'oeuvre pour les espaces publics connexes au tramway
Beschreibung: Accord-cadre mixte de maitrise d'oeuvre pour les espaces publics connexes au tramway
Interne Kennung: C-11/2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001