182788-2025 - Ergebnis
Deutschland – Vermietung von Mähern oder landwirtschaftlichen Geräten mit Bedienungspersonal – Mäharbeiten auf Grünflächen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMäharbeiten auf Grünflächen
BeschreibungMäharbeiten auf Grünflächen
Vorherige Bekanntmachung22821-2024
Interne Kennung767-0003-2024-F-IN
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77112000 Vermietung von Mähern oder landwirtschaftlichen Geräten mit Bedienungspersonal
5. Los
LosLOT-0001
TitelFriedhöfe
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelSchulen
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelOrtsteil Nordwest
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelPius-Park
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelLanggrasflächen
Interne Kennung5