182802-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung – Rahmenvertrag für die Rückung (Forwarder) sowie Lagerung von ca. 28.000 fm für die Forsttechnik an den Forstbetrieben Schnaittenbach, FB Burglengenfeld, FB Flossenbürg hinter Harvestereinschlag durch Regiemaschen der ForsttechnikBaySF
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag für die Rückung (Forwarder) sowie Lagerung von ca. 28.000 fm für die Forsttechnik an den Forstbetrieben Schnaittenbach, FB Burglengenfeld, FB Flossenbürg hinter Harvestereinschlag durch Regiemaschen der ForsttechnikBaySF
BeschreibungRahmenvertrag für die Rückung (Forwarder) sowie Lagerung von ca. 28.000 fm für die Forsttechnik an den Forstbetrieben Schnaittenbach, FB Burglengenfeld, FB Flossenbürg hinter Harvestereinschlag durch Regiemaschen der ForsttechnikBaySF Inklusive Optionen
Interne Kennung2025SB000014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Schnaittenbach, Burglengenfeld, Flossenbürg (Baumhalter) Der Großteil der Menge wird im FB Schnaittenbach und Burglengenfeld zum Rücken sein. Hier sind mind. 20.000 fm geplant.
BeschreibungLos 1 Schnaittenbach, Burglengenfeld, Flossenbürg (Baumhalter) Der Großteil der Menge wird im FB Schnaittenbach und Burglengenfeld zum Rücken sein. Hier sind mind. 20.000 fm geplant.