See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de pièces détachées d'origine constructeur et/ou équivalente pour les véhicules agricoles du Conseil départemental des Ardennes - RELANCE-.
Beschreibung: Le contrat porte sur les prestations suivantes : Fourniture et livraison de pièces détachées d'origine constructeur et/ou équivalent pour les véhicules agricoles du Conseil Départemental des Ardennes Il s’agit de la relance du marché 2025-200-DER classé sans suite pour motif d’intérêt général. Seuls les lots 1 – 3 – 4 – 5 – 6 et 7 sont relancés
Interne Kennung: 2025-241-DER
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16810000 Teile für landwirtschaftliche Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Pièces pour les véhicules de marque VALTRA
Beschreibung: Lot n°1 Pièces pour les véhicules de marque VALTRA
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°3 Pièces pour les véhicules de marque FORD
Beschreibung: Lot n°3 Pièces pour les véhicules de marque FORD
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°4 Pièces pour les véhicules de marque LINDNER
Beschreibung: Lot n°4 Pièces pour les véhicules de marque LINDNER
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°7 Pièces pour les véhicules de marque MASSEY-FERGUSON
Beschreibung: Lot n°7 Pièces pour les véhicules de marque MASSEY-FERGUSON
Interne Kennung: 7