2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE MAINTENANCE ET MIGRATION DU MATERIEL DE CONTROLE D'ACCES, Y COMPRIS MAINTENANCE VIDEOSURVEILLANCE ET DISPOSITIFS ANTI-INTRUSION
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la maintenance et la migration du matériel de contrôle d'accès, y compris la maintenance de la vidéosurveillance et des dispositifs anti-intrusion. La description des prestations attendues est précisée au Cahier des Clauses Techniques Particulières.
Interne Kennung: 2025.AO.3.009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung, 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden, 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0003