18282-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen – SKH - Neubau Forum am Rathaus, Seeheim-Jugenheim - LV Sanitärarbeiten - VE 240-08
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SKH - Neubau Forum am Rathaus, Seeheim-Jugenheim - LV Sanitärarbeiten - VE 240-08
Beschreibung: Sanitärarbeiten
Interne Kennung: SKH - VE 240-08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
5. Los
Los: LOT-0001