2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services de sécurité incendie
Beschreibung: Prestations de services de sécurité incendie
Interne Kennung: 26FS-CP-0265-X
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75250000 Dienstleistungen der Feuerwehr und von Rettungsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75250000 Dienstleistungen der Feuerwehr und von Rettungsdiensten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1791849