2. Verfahren
Verfahren
Titel: STEP de Lucens - EM 230 Traitement des micropolluants
Beschreibung: STEP de Lucens - EM 230 Traitement des micropolluants
Vorherige Bekanntmachung: 309244-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252000 Bauarbeiten für Klär-, Reinigungs- und Müllverbrennungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 257871
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45252000 Bauarbeiten für Klär-, Reinigungs- und Müllverbrennungsanlagen, 45252100 Bau von Kläranlagen, 45252120 Bau von Wasseraufbereitungsanlagen, 45252130 Ausrüstung für Kläranlage, 45252127 Bau von Abwasserbehandlungsanlagen