182870-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schwellen – Rahmenvertrag Lieferung Spannbetonschwellen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Lieferung Spannbetonschwellen
BeschreibungRahmenvertrag "Lieferung von Spannbetonschwellen"
Interne Kennung2025-AR-01-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34947100 Schwellen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von Spannbetonschwellen für Standard- und Grüngleis
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenLaufzeitverlängerung, jeweils um ein Jahr