2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage et lavage des vitres des bâtiments communautaires
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Toutes les références aux marques ou à la référence d'une marque sont données à titre indicatif. Le titulaire peut proposer des fournitures équivalentes conformément à l'article R.2111-7 du code de la commande publique. Le titulaire est réputé avoir accepté sans réserve toutes les conditions et charges prévues au marché public
Interne Kennung: 202607
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage
Beschreibung: Nettoyage
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lavage des vitres
Beschreibung: Lavage des vitres
Interne Kennung: 2