Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
Erfüllungsort
Stadt: Röbel / Müritz
Postleitzahl: 17207
Land, Gliederung (NUTS): Mecklenburgische Seenplatte (DE80J)
Land: Deutschland