182908-2026 - Ergebnis
Deutschland – Grundstückspflege – Geländepflege am Grenzschichtmessfeld Falkenberg (Tauche) des Deutschen Wetterdienstes (DWD)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeländepflege am Grenzschichtmessfeld Falkenberg (Tauche) des Deutschen Wetterdienstes (DWD)
BeschreibungGeländepflege am Grenzschichtmessfeld Falkenberg (Tauche) des Deutschen Wetterdienstes (DWD) gemäß Leistungsbeschreibung
Interne KennungOV-61345/25-CHR
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungOV-61345-25-CHR Geländepflege Falkenberg
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege