2. Verfahren
Verfahren
Titel: FCS - NAVETTES ESTIVALES "ARZIBUS"
Beschreibung: La présente consultation concerne la mise en place et le transport de personnel dénommé NAVETTES ESTIVALES "ARZIBUS".
Interne Kennung: 25DDSR15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001