See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Deux lignes de cellules blindées pour la production et la distribution de radiopharmaceutiques stériles
Beschreibung: Dans le cadre du développement de ses activités, l’IRE prévoit l’installation de deux lignes identiques de production et de distribution de médicaments radiopharmaceutiques, en conformité avec l’ensemble des normes applicables aux industries pharmaceutique et nucléaire au sein de l’Union Européenne.
Interne Kennung: CT25-093
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35113200 Schutzausrüstung (nuklear, biologisch, chemisch, radiologisch)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CT25-093 - 1
Beschreibung: Dans le cadre du développement de ses activités, l’IRE prévoit l’installation de deux lignes identiques de production et de distribution de médicaments radiopharmaceutiques, en conformité avec l’ensemble des normes applicables aux industries pharmaceutique et nucléaire au sein de l’Union Européenne.Dans le cadre du développement de ses activités, l’IRE prévoit l’installation de deux lignes identiques de production et de distribution de médicaments radiopharmaceutiques, en conformité avec l’ensemble des normes applicables aux industries pharmaceutique et nucléaire au sein de l’Union Européenne.
Interne Kennung: 1