2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Flüssig-Helium
Beschreibung: Lieferung von ca. 1/2 Iso-Container Flüssig-Helium (Rienheit: 6.0)
Interne Kennung: 4200807
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24111300 Helium
5. Los
Los: LOT-0001