Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Werra-Meißner-Kreis (DE737)
Land: Deutschland
Verlängerung
Weitere Informationen zur Verlängerung: stufenweise Beauftragung, Fristen gemäß Vertrag