182996-2025 - Wettbewerb
Belgien – Kranwagen und Muldenkipper – Fourniture d'un camion 6x4 porte conteneur équipé d'une grue et reprise d'un camion
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'un camion 6x4 porte conteneur équipé d'une grue et reprise d'un camion
Beschreibung: Fourniture d'un camion 6x4 porte conteneur équipé d'une grue et reprise d'un camion
Interne Kennung: PPP08Q-1058/5115/2025-1058
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34142000 Kranwagen und Muldenkipper
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-1058_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34142000 Kranwagen und Muldenkipper
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (Reprise d'un camion VOLVO Année : 01/2012 Kilométrage : 138.220 km)