2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE BOIS POUR LA CENTRALE D'ENERGIES DU CENTRE HOSPITALIER DE CARCASSONNE
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le présent accord-cadre a pour objet l'achat et la livraison de bois naturel non traité et non imprégné, pour alimenter la centrale d'énergie du Centre Hospitalier de Carcassonne. Il fixe toutes les conditions d'exécution des prestations, et sera exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande
Interne Kennung: 2025 AOO 01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03413000 Brennholz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03413000 Brennholz
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1760449