183002-2025 - Ergebnis
Deutschland – Sozialforschung – qualitative Marktforschung/ Usability/ UX im Bereich ÖPNV
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelqualitative Marktforschung/ Usability/ UX im Bereich ÖPNV
BeschreibungUsability- und qualitative Marktforschung im Bereich ÖPNV
Interne Kennung0581
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79315000 Sozialforschung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 73210000 Beratung im Bereich Forschung
5. Los
LosLOT-0001
TitelNicht losweise Vergabe
BeschreibungNicht losweise Vergabe
Interne KennungNicht losweise Vergabe