183007-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Entretien des dépendances vertes des Parcs d'Activités Economiques (PAE) et des équipements divers
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des dépendances vertes des Parcs d'Activités Economiques (PAE) et des équipements divers
Beschreibung: Les prestations prévues au présent marché ont pour objet l'entretien des espaces verts des parcs d'activités économiques et des équipements divers.
Interne Kennung: 2025006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Parc d'Activités Économiques secteur Est, déchetteries et divers équipements
Beschreibung: Marché RESERVE - Les prestations prévues au présent lot ont pour objet l'entretien des espaces verts des PAE et des équipements suivants : Le challonge (Plédran), La beauchée (Saint-Brieuc), La hazaie (Trégueux), Brézillet Est (Trégueux), Brézillet Ouest (Trégueux), Plaines villes (Ploufragan), L'Escale (Langueux), Beaufeuillage (Saint Brieuc), Centre Technique de l'Eau (St Brieuc), CIAS, (Trégueux), Déchetteries (St Brieuc, Plérin, Yffiniac et Ploufragan).
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Parc d'Activités Économiques secteur Ouest et piscines
Beschreibung: Les prestations prévues au présent lot ont pour objet l'entretien des espaces verts des PAE et des équipements suivants : Les Hautières 1, 2, 2 bis et 3 (Trémuson), le Pont Rouge (Trémuson), la Ville Auvray (Pordic), Sainte-Croix (Plérin), les Longs Réages (Plérin), la Petite Grange (Plérin), Kéribet (Pordic), la Colinière (Trémuson), le Chêne Vert (Plérin), Piscines (Aquabaie et Aquaval), l'Escale pour l'entretien tapis de Sédum (Langueux), Brézillet pour la voie annexe (Ploufragan) et Brézillet Ouest pour le talus Jena Monnet (Trégueux).
Interne Kennung: 2