183017-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektronische Ausstattung – Digitalisierung der Ausstattung in den Meisterschulen am Ostbahnhof in München IZBN 71101
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDigitalisierung der Ausstattung in den Meisterschulen am Ostbahnhof in München IZBN 71101
BeschreibungDigitalisierung der Ausstattung in den Meisterschulen am Ostbahnhof in München IZBN 71101
Interne Kennung2026000239
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten Verfahrensbesondere Dringlichkeit gegeben siehe Zuwendungsbescheid BAFA vom 02.12.2025
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31710000 Elektronische Ausstattung
5. Los
LosLOT-0001
TitelMSL01 Beamer IZBN 71101
BeschreibungMSL01 Beamer IZBN 71101
LosLOT-0002
TitelMSL02 IT Ausstattung IZBN 71101
BeschreibungMSL02 IT Ausstattung IZBN 71101
LosLOT-0003
TitelMSL03 Bildschirm 85 Zoll IZBN 71101
BeschreibungMSL03 Bildschirm 85 Zoll IZBN 71101
LosLOT-0004
TitelMSL04 Multimeter IZBN 71101
BeschreibungMSL04 Multimeter IZBN 71101
LosLOT-0005
TitelMSL05 Luxmessgeraet IZBN 71101
BeschreibungMSL05 Luxmessgeraet IZBN 71101
LosLOT-0006
TitelMSL06 SPS IZBN 71101
BeschreibungMSL06 SPS IZBN 71101
LosLOT-0007
TitelMSL07 KNX IZBN 71101
BeschreibungMSL07 KNX IZBN 71101
LosLOT-0008
TitelMSL08 Profitester IZBN 71101
BeschreibungMSL08 Profitester IZBN 71101
LosLOT-0009
TitelMSL09 Waermebildkamera IZBN 71101
BeschreibungMSL09 Waermebildkamera IZBN 71101
LosLOT-0010
TitelMSL10 Wallboxen IZBN 71101
BeschreibungMSL10 Wallboxen IZBN 71101
LosLOT-0011
TitelMSL11 WireXpert Kabeltester IZBN 71101
BeschreibungMSL11 WireXpert Kabeltester IZBN 71101
LosLOT-0012
TitelMSL12 Kopfstelle IZBN 71101
BeschreibungMSL12 Kopfstelle IZBN 71101
LosLOT-0013
TitelMSL13 Installationstester IZBN 71101
BeschreibungMSL13 Installationstester IZBN 71101
LosLOT-0014
TitelMSL14 Spleiflgeraet IZBN 71101
BeschreibungMSL14 Spleiflgeraet IZBN 71101
LosLOT-0015
TitelMSL15 OTDR IZBN 71101
BeschreibungMSL15 OTDR IZBN 71101
LosLOT-0016
TitelMSL16 Schlepper IZBN 71101
BeschreibungMSL16 Schlepper IZBN 71101
LosLOT-0017
TitelMSL17 Schulungsstand IZBN 71101
BeschreibungMSL17 Schulungsstand IZBN 71101