183032-2023 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Unbemannte Unterwasserfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Mobiles Kunstziel mit Echo-Repeater
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002328094-BAAINBw S2.1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
35512400 Unbemannte Unterwasserfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Mobiles Kunstziel mit Echo-Repeater für Forschungsaufgaben und Erprobungen im Geschäftsbereich der WTD.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 Mobiles Kunstziel mit Echo-Repeater