183037-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Sanierung ASS 4.BA - Trockenbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung ASS 4.BA - Trockenbau
BeschreibungTrockenbau
Interne KennungSGOEP-2025-0086 / B-924
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- 450 m² D127 Akustikdecke Rundlochung 12/25 in Klassenzimmer - 150 m² D127 Akustikvorsatzschale Rundlochung 12/25 in Klassenzimmer - 15 m² D112 Plattendecke GKB 12,5 mm in Nebenräumen - 330 m² D127 Akustikdecke Rundlochung 12/25 in Fluren und Treppenhäuser - 10 m² Brandschutz-Einhausung W112 Metallständerwand CW 75, Diamant 2x12,5 mm - 40 lfm Schachtwände und Rohrverkofferungen
Interne KennungLOT-0000