See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Evolution et maintenance du système téléphonique central de Brest métropole et de la Ville de Brest.
Beschreibung: Evolution et maintenance du système téléphonique central de Brest métropole et de la Ville de Brest.
Interne Kennung: Brest-M-DCP-2024-5130
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50334130 Reparatur und Wartung von Fernsprechvermittlungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 50334100 Reparatur und Wartung von drahtgebundenen Fernsprechgeräten