2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN ET MAINTENANCE DES ASCENSEURS DU PATRIMOINE D'ARDECHE HABITAT 2025 à 2028
Beschreibung: ENTRETIEN ET MAINTENANCE DES ASCENSEURS DU PATRIMOINE D'ARDECHE HABITAT 2025 à 2028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 27070001600032