183067-2025 - Wettbewerb
Österreich – Dienstleistungen von medizinischen Laboratorien – Hämatopathologie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHämatopathologie
BeschreibungDie Auftraggeberin (=AG) strebt den Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit bis zu drei Vertragspartnern zur Durchführung von Befundungen im Bereich Hämatopathologie inklusive erweiterter molekularbiologischer Analysen an.
Interne KennungRA 09/84a-006
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85145000 Dienstleistungen von medizinischen Laboratorien
5. Los
LosLOT-0633
TitelVergabe Hämatopathologie
BeschreibungDie Auftraggeberin (=AG) strebt den Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit bis zu drei Vertragspartnern zur Durchführung von Befundungen im Bereich Hämatopahtologie inklusive erweiterter molekularbiologischer Analysen an.
Interne Kennung984006