See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de service pour l'entretien des bornes enterrées ou semi-enterrées de collecte de déchets des résidences Domofrance
Beschreibung: Il s'agit d'une prestation de service pour la maintenance des bornes enterrées et semi-enterrées de collecte de déchets pour le patrimoine de Domofrance. La prestation est répartie en deux activités principales : - Maintenance préventive (entretien annuel des bornes), caractérisée par un bon de commande annuel représentant un montant forfaitaire annuel - Maintenance curative et nettoyage des bornes, exécutés sur sollicitation ponctuelle par bon de commande tout au long de la durée de vie du contrat
Interne Kennung: 2025-121
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50514000 Reparatur und Wartung von Metallbehältern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation de service pour l'entretien des bornes enterrées ou semi-enterrées de collecte de déchets des résidences de Domofrance
Beschreibung: Prestation de service pour l'entretien des bornes enterrées ou semi-enterrées de collecte de déchets des résidences de Domofrance