2. Verfahren
Verfahren
Titel: prestations scénographiques, sonorisations et matériel vidéo pour festivals 2025 Berlioz et Messiaen
Beschreibung: Marché de prestations scénographiques, de sonorisations et du matériel vidéo pour l'édition des Festivals Berlioz (Isère) et Messiaen ( en Isère et Hautes Alpes)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79953000 Organisation von Festivals
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen, 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de prestations scénographiques, des sonorisations et Vidéo pour l'édition des festivals Berlioz et Messiaen
Beschreibung: Marché de prestations scénographiques comprenant la fourniture, le transport, le montage et le démontage, des sonorisations et du matériel vidéo pour l'édition 2025 des festivals Berlioz Isère) et Messiaen (Isère et Hautes Alpes)