2. Verfahren
Verfahren
Titel: Divers travaux d'édition de documents (reprographie et impression numérique, impression offset, édition de papier à en-tête, fourniture et impression d'enveloppes) pour les besoins du Département
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2026-ASET-0002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79520000 Reprografische Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79520000 Reprografische Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de reprographie et impression numérique
Beschreibung: Prestations de reprographie et impression numérique
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Impression offset ou numérique, façonnage des outils de communication
Beschreibung: Impression offset ou numérique, façonnage des outils de communication
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Edition de papier à en-tête
Beschreibung: Edition de papier à en-tête
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture et impression d'enveloppes
Beschreibung: Fourniture et impression d'enveloppes
Interne Kennung: 04