183136-2025 - Ergebnis
Deutschland – Straßenbauarbeiten – Ludwigstraße Tiefbau- und Pflasterarbeiten BA 3
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLudwigstraße Tiefbau- und Pflasterarbeiten BA 3
BeschreibungLudwigstraße Tiefbau- und Pflasterarbeiten BA 3
Vorherige Bekanntmachung675896-2023
Vorherige Bekanntmachung679887-2023
Vorherige Bekanntmachung740660-2023
Interne KennungT66-0217-2023-B-IN
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233262 Bau von Fußgängerzonen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0