183159-2024 - Ergebnis
Deutschland – Landwirtschaftsmaschinen – Fuhrpark Betriebshof Kehl, Lieferung von drei Geräteträgern
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFuhrpark Betriebshof Kehl, Lieferung von drei Geräteträgern
BeschreibungLieferung von drei Geräteträgern
Interne KennungSKEHL_4_3-2023-0017
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16700000 Traktoren, 16310000 Mäher
5. Los
LosLOT-0001
TitelTransportschlepper mit Frontlader
BeschreibungGeräteträger für Lade- und Transportarbeiten, ausgestattet mit einem Frontlader.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelHeckenschnitt innerorts
BeschreibungGeräteträger für den maschinellen Großheckenschnitt ausgestattet mit einem Mähausleger und je einem Heckenschneider
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelHeckenschnitt außerorts
Interne KennungLOT-0003