18316-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Aufzügen – LV 069 Aufzugsanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LV 069 Aufzugsanlage
Beschreibung: Aufgzugsanlage LV 069 für Bauabschnitt 1
Interne Kennung: FWN - LV 069
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45216121 Bau von Feuerwachen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0