183179-2026 - Ergebnis
Deutschland – Grundstückspflege – Pflege Straßenbegleitgrün 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPflege Straßenbegleitgrün 2026
BeschreibungPflege Straßenbegleitgrün 2026
Interne Kennung25118 e VgV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
5. Los
LosLOT-0001
TitelTroisdorf & Altenrath
BeschreibungDie Pflegearbeiten des Straßenbegleitgrüns sind in unterschiedlichen Bereichen des Troisdorfer Stadtgebietes durchzuführen (s. Lose 2 und 3/ die Anlage_Pflege_Straßenbegleitgrün_Los2_2026 und Anlage_Pflege_Straßenbegleitgrün_Los3_2026
Interne KennungLos 2
LosLOT-0002
TitelBergheim, Eschmar, Müllekoven & Sieglar
Interne KennungLos 3