See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Änderung Digitalisierung v. Schulen
Beschreibung: VERGEBENER AUFTRAG Änderungsauftrag Digitalisierung von Schulen
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: VERGEBENER AUFTRAG Ausschreibung von Planungs- und Beschaffungsmaßnahmen zur Digitalisierung der Bochumer Schulen im Rahmen des DigitalPakts
Interne Kennung: #1