183185-2021 - ErgebnisDeutschland-Regensburg: Werkstattausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
1540 — Ergänzungsausstattung für das Bildungszentrum Amberg
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021000125
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
43800000 Werkstattausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
1540 — Ergänzungsausstattung für die Bereiche Bau- und EDV-Technik.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Akku-Schrauber
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Akku-Schrauber.
Akku-Säbelsäge
Los-Nr.: 2
Akku-Säbelsäge.
Akku-Schlagschrauber
Los-Nr.: 3
Akku-Schlagschrauber.
Los-Nr.: 4
Akku-Trockenschrauber
Los-Nr.: 5
Akku-Trockenschrauber.
Baukreissäge
Los-Nr.: 6
42642100 Werkzeugmaschinen für die Bearbeitung von Holz
Baukreissäge.
Betonstahlbieger
Los-Nr.: 7
42641300 Werkzeugmaschinen für die Bearbeitung von Beton
Betonstahlbieger.
Gestellsäge
Los-Nr.: 8
44511000 Handwerkzeug
Gestellsäge.
Los-Nr.: 9
Luftreiniger
Los-Nr.: 10
39811200 Luftreiniger
Luftreiniger.
Mörtelmischer
Los-Nr.: 11
43413000 Beton- oder Mörtelmischer
Mörtelmischer.
Schuttmulde
Los-Nr.: 12
Schuttmulde.
Schwerlastpalette
Los-Nr.: 13
44143000 Paletten
Schwerlastpalette.
Siebmaschine
Los-Nr.: 14
43411000 Sortier- und Siebmaschinen
Siebmaschine.
Siebsatz
Los-Nr.: 15
44512000 Diverses Handwerkzeug
Siebsatz.
Trommelsieb
Los-Nr.: 16
16613000 Maschinen zum Reinigen, Sortieren oder Sieben von Samen, Körnern oder Trockengemüse
Trommelsieb.
WLAN-Accesspoints
Los-Nr.: 17
32413100 Router für Netzwerke
WLAN-Accesspoints.
Videoprojektor
Los-Nr.: 18
38652120 Videoprojektoren
Videoprojektor.