See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REZ NRW UB - AA im Bezirk des REZ NRW
Beschreibung: Konzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Unterstützten Beschäftigung nach § 55 SGB IX für ca. 65 Plätze für diverse Agenturen für Arbeit im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Nordrhein-Westfalen (REZ NRW)
Interne Kennung: 301-25-UB-50237
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312510 Berufliche Wiedereingliederung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 301-25-UB-50237
Beschreibung: REZ NRW UB - AA im Bezirk des REZ NRW
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.
Los: LOT-0002
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Interne Kennung: LOT-0003
Beschreibung der Optionen: Der Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten-
Los: LOT-0004
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Interne Kennung: LOT-0007