183191-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Fahrzeugbeschaffung Bauhof
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fahrzeugbeschaffung Bauhof
Beschreibung: 3-Achs-Fahrgestell mit gelenkter Nachlaufachse, Abrollkipper und Vorbereitung für den Winterdienst für den Bauhof der Stadt Weiden i.d.OPf.
Interne Kennung: 11/4-2025-Bm-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Fahrzeugbeschaffung Bauhof - 3-Achs-LKW
Beschreibung: Lieferung eines 3-Achs-Fahrgestell mit gelenkter Nachlaufachse, Abrollkipper und Vorbereitung für den Winterdienst für den Bauhof der Stadt Weiden i.d.OPf.