2. Verfahren
Verfahren
Titel: ARA Zimmerberg - BKP 281 Unterlagsböden_Hartbetonbeläge
Beschreibung: Unterlagsböden und Hartbetonbeläge
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten