183205-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Medizinische Geräte – Normotherme Maschinenperfusion
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNormotherme Maschinenperfusion
BeschreibungNormotherme Maschinenperfusion
Interne Kennung800.X.26.001
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFür die Klinik für Allgemein-, Viszeral- und Gefäßchirurgie soll die Normotherme Maschinenperfusion etabliert werden.