Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag über die Lieferung von Arbeitsschutzkleidung
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020001091063
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 18113000 Arbeitsbekleidung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag über die Lieferung von Arbeitsschutzkleidung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Arbeitsbekleidung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 18113000 Arbeitsbekleidung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Arbeitsbekleidung.