183210-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Wartung von Straßenbeleuchtungen – Entretien et réparation des installations d'éclairage public et sportif, des équipements électriques et des petits travaux de la CCBTA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et réparation des installations d'éclairage public et sportif, des équipements électriques et des petits travaux de la CCBTA
Beschreibung: Entretien et réparation des installations d'éclairage public et sportif, des équipements électriques et des petits travaux de la CCBTA
Interne Kennung: Service juridique
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50232110 Betriebsbereitmachung von öffentlichen Beleuchtungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu pour une période ferme de 1 an et 7 mois soit 1.58 ans (du 01/06/2025 au 31/12/2026) renouvelable tacitement pour une période de 1 an. Le nombre total de renouvellement étant limité à 4. Soit une fin de marché au plus tard le 31/12/2030