2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et maintenance de matériels d'ouverture et d'extraction du courrier pour la CPAM de Lille - Douai
Beschreibung: Acquisition et maintenance de matériels d'ouverture et d'extraction du courrier pour la CPAM de Lille - Douai
Interne Kennung: 2026-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30197310 Brieföffner
5. Los
Los: LOT-0001
183242-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026-02
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30197310 Ouvre-lettres
5. Lot
Lot: LOT-0001