183243-2023 - ErgebnisDeutschland-Holzminden: Geschwindigkeitskontrollkameras
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Miete eines Messanhängers inkl. Messeinheit und Software
Referenznummer der Bekanntmachung: LKHOL-2022-12-009
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34971000 Geschwindigkeitskontrollkameras
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Miete eines Messanhängers inkl. Messeinheit und Software (semistationäre Messanlage) zur kommunalen Verkehrsüberwachung für einen Zeitraum von 60 Monaten.