183243-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit Software – Beratung und Implementierung der SAP SuccessFactors Module Re- cruiting, Onboarding und Employee Central
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beratung und Implementierung der SAP SuccessFactors Module Re- cruiting, Onboarding und Employee Central
Beschreibung: Es wurde die Beratung zur Implementierung, die Implementierung und Wartung der folgenden SAP Module ausgeschrieben: • SF Recruiting • SF Onboarding • SF Employee Central
Interne Kennung: E39229793
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Beratung und Implementierung der SAP SuccessFactors Module Recruiting, Onboarding und Employee Central
Beschreibung: Es wude die Beratung zur Implementierung, die Implementierung und Wartung der folgenden SAP Module ausgeschrieben: • SF Recruiting • SF Onboarding • SF Employee Central
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optionale Verlängerung zweimalig um jeweils 1 Jahr