2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre Articles Infra
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande relatif à l’approvisionnement d’articles d’infrastructure (électricité, plomberie, peinture, quincaillerie-serrurerie) à destination des sites soutenus par les dix Unités du Service d’Infrastructure de la Défense (USID) relevant de la compétence du Service d’Infrastructure de la Défense Nord-Est (SID NE).
Interne Kennung: DAF_2026_000130
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Voir le règlement de la consultation
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43320000 Baubedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung, 44115200 Klempner- und Heizungsinstallationsbedarf, 44111400 Farben und Wandbekleidungen, 44316500 Schmiedewaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Electricité
Beschreibung: Electricité
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Accord-cadre de 12 mois, reconductible 3 fois
Los: LOT-0002
Titel: Plomberie
Beschreibung: Plomberie
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 44115200 Klempner- und Heizungsinstallationsbedarf
Los: LOT-0003
Titel: Peinture
Beschreibung: Peinture
Interne Kennung: Lot 3
Haupteinstufung (cpv): 44111400 Farben und Wandbekleidungen
Los: LOT-0004
Titel: Quincaillerie-serrurerie
Beschreibung: Quincaillerie-serrurerie
Interne Kennung: Lot 4
Haupteinstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren