183270-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden – Gebäudeplanung Sanierung Krematorium und Erweiterungsanbau, Satower Str. 16, 18059 Rostock
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudeplanung Sanierung Krematorium und Erweiterungsanbau, Satower Str. 16, 18059 Rostock
BeschreibungSanierung Krematorium und Erweiterungsanbau, Satower Str. 16, 18059 Rostock
Interne Kennung189297
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000